https://www.funkybird.ru/policymaker

Киркоров усомнился в том, что секса у Бузовой не было 2 года

Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров усомнился в том, что у Ольги Бузовой целых 2 года не было секса. Более того, артист призвал представителей сильной половины человечества не бояться поющей теледивы, которая пугает их своей успешностью и красотой.

Киркоров усомнился в том, что секса у Бузовой не было 2 года

Филипп Киркоров и Ольга Бузова уже много лет поддерживают дружеские отношения. Все эти годы певец не оставляет попыток устроить личную жизнь коллеги. Недавно артист вернулся из Поднебесной, где принял участие в шоу «Сокровища императора». После возвращения он посмотрел новый клип коллеги, в котором она снялась со Станиславом Бондаренко. Больше всего его впечатлила жаркая сцена на кухонном столе. После этого певец в подкасте «You wanna scandal now?» в соцсети VK напомнил поющей теледиве, что ей пора заняться устройством личной жизни. По мнению исполнителя, коллега добилась невиданных высот, и теперь для полного счастья ей осталось только найти своего единственного.

«Бузова говорит, что у нее секса не было два года. Ну, мне сложно себе такое представить, исходя из моего личного опыта… Но все возможно! Ведь у нее все только по любви! А мужики боятся Олю — она вся такая успешная, красивая и богатая… Они думают: я не достоин такой. Не бойтесь, вы достойны», — заявил артист.

Киркоров усомнился в том, что секса у Бузовой не было 2 года

Сам Киркоров некоторое время назад признался, что снова счастлив в личной жизни. Артист встретил женщину, которую полюбил и она заставила его сильно измениться. Более того, во время съемок в Китае поклонники заметили на «том самом» пальце певца похожее на обручальное кольцо.

В свою очередь Ольга Бузова после расставания с Давидом Манукяном предпочитает не распространяться на личные темы. По слухам, певица до сих пор одинока. Впрочем, знаменитость не теряет надежды встретить спутника жизни и, наконец, стать впервые мамой.

Источник