https://www.funkybird.ru/policymaker

Дарья Мельникова встречается с менее успешным актером Романом Набатовым

Звезда популярного комедийного сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова встречается с менее успешным актером Романом Набатовым. Пара появилась вместе на презентации картины под названием «Волшебный участок».

Дарья Мельникова встречается с менее успешным актером Романом Набатовым

Известно, что Роман Набатов является выпускником ГИТИСа. Артисту 33 года. Пока на его счету не так много ролей, как у его более успешной избранницы Дарьи Мельниковой. Артист снялся в нескольких фильмах. О своей личной жизни он предпочитает не распространяться. В компании звезды ситкома «Папины дочки» Набатов появился на премьерном показе сериала «Волшебный участок». Своих чувств пара не скрывала. Артисты держались за руки и обменивались многозначительными взглядами.

Напомним, в прошлом Дарья Мельникова состояла в браке с Артуром Смольяниновым (признан иноагентом и включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). В этом союзе артистка родила двух сыновей. Два года назад актриса объявила о расставании с супругом.

Иноагент Смольянинов в настоящее время проживает в Прибалтике, где продолжает критиковать родную страну. По слухам, некогда популярный в России актер теперь едва сводит концы с концами.

Источник