https://www.funkybird.ru/policymaker

Агата Муцениеце не желает обсуждать испортивший ей настроение суд с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце дважды писала заявление в суд на Павла Прилучного, пытаясь получить с бывшего супруга алименты на двух общих детей. Звезда отказалась обсуждать с журналистами подробности, связанные с темой суда.

Агата Муцениеце не желает обсуждать испортивший ей настроение суд с Прилучным

Агата Муцениеце постоянно делится со своими подписчиками в соцсетях историями о детях от Павла Прилучного и не скрывает желания получить с актёра алименты на содержание и обучение двух несовершеннолетних наследников. Известно, что актриса два раза обращалась в суд, чтобы отец 10-летнего Тимофея и 7-летней Мии на законном основании оплачивал расходы. Агата Муцениеце появилась на премьере фильма «Легенда о самбо» и привлекла внимание журналистов. Когда один из вопросов, заданный представителями прессы, коснулся темы алиментов, звезда отказалась говорить об этом категорично. Окружающие обратили внимание, что при упоминании алиментов Муцениеце резко убрала улыбку с лица и помрачнела.

Агата Муцениеце сообщила не так давно, что обладает определёнными познаниями в китайском языке. Актриса сказала, что ей хотелось бы сниматься в какой-нибудь азиатской картине.

Источник