https://www.funkybird.ru/policymaker

Во Франции неизвестные похитили юношу и надругались над ним

Во Франции неизвестные похитили на улице молодого человека и вывезли в лес, где избили его и свершили в отношении него надругательство. Такими сведениями поделилось зарубежное издание Actu17.

Во Франции неизвестные похитили юношу и надругались над ним

Сообщается, что инцидент произошёл 23 октября на территории Франции. На данный момент известно, что в нападении участвовали двое мужчин, которые были одеты в капюшоны. В момент похищения пострадавший находился за рулём собственной машины.

Неизвестные с применением силы посадили юношу в своё транспортное средство и отвезли в небольшой город, население которого составляет около 1000 человек. Затем они вывезли жертву в лесной массив, где начали жестоко избивать молодого человека с использованием бейсбольной биты и телескопической дубинки.

После этого они разделили юношу, облили его слезоточивым газом и совершили в отношении него насильственные действия. Затем бросили парня в лесу. Пострадавший потерял сознание, однако был обнаружен случайным водителем и доставлен в медицинское учреждение. На данный момент его жизни ничего не угрожает.

По словам источника в окружении правоохранительных органах, скорее всего, это было связано с расчётами в сфере торговли запрещёнными препаратами. Кроме того, отмечается, что пострадавший уже был известен полиции по делам о преступлениях с ними.

Источник