https://www.funkybird.ru/policymaker

Виктор Сухоруков: «Киев ответит не только за Севастополь, но и за Одессу»

Украинским властям придется ответить не только за Севастополь, но еще и за Одессу. С таким заявлением в свой день рождения выступил популярный российский актер Виктор Сухоруков, хорошо знакомый зрителям по ролям в культовых фильмах Балабанова «Брат» и «Брат-2».

Виктор Сухоруков: «Киев ответит не только за Севастополь, но и за Одессу»

Слова артиста через свой авторский Telegram-канал передал военный корреспондент Александр Коц. По словам артиста, ему удалось побеседовать с Сухоруковым в его 72-летие. «Просил передать всем благодарность за поздравления в день рождения. И добавил: Киев еще ответит, и не только за Севастополь, но еще и за Одессу. Так что работаем», — цитирует Коц слова актера.

Примечательно, что фраза об «ответе за Севастополь» в высказываниях Виктора Сухорукова является прямой отсылкой к его герою из фильма «Брат-2». По сюжету ленты, Виктор Багров в одном из ресторанов Чикаго заметил украинских киллеров, которым поручили ликвидировать его и его младшего брата. Одного из бандитов он заманил в туалет, где и убил со словами «Вы мне еще за Севастополь ответите».

Источник