https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Кержаков рассказал об отношении к россиянам в Сербии

Известный российский футболист и бывший игрок сборной страны, а ныне главный тренер футбольного клуба «Спартак» из сербской Суботицы Александр Кержаков, поделился своими впечатлениями от балканской страны. При этом спортсмен рассказал и о том, как в Сербии относятся к россиянам.

Александр Кержаков рассказал об отношении к россиянам в Сербии

По словам Кержакова, на самом деле сербы прекрасно относятся к русским людям, поэтому в общении с ними ни у кого не возникает никаких проблем. «На самом деле никаких проблем ни у меня, ни у моих родных или знакомых, тут не было. За все время, что мы находимся здесь, нас еще ничем не удивили», — объяснил футболист. Также тренер «Спартака» добавил, что в последнее время мало обращает внимание на подобные факторы, поскольку полностью сконцентрирован на тренерской работе в клубе.

Немногим ранее Александр Кержаков выступил с заявлением, в котором призвал своих российских коллег переезжать из РПЛ. Свои слова спортсмен аргументировал тем, что это решение будет правильным для дальнейшего развития талантливых игроков, а в качестве примера привел Александра Головина, защищающего цвета футбольного клуба «Монако».

Источник