https://www.funkybird.ru/policymaker

Вика и Вадим Цыгановы высказались о прокурорской проверке действий Юрия Дудя

Прокуратура Москвы приступила к проверке действий популярного российского журналиста и блогера Юрия Дудя (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) на предмет возможной дискредитации ВС РФ. Ситуацию с мероприятиями в отношении интервьюера уже прокомментировали певица Вика Цыганова и ее муж Вадим, после беседы с которыми у блогера и начались проблемы.

Вика и Вадим Цыгановы высказались о прокурорской проверке действий Юрия Дудя

Оказалось, что певица и ее муж-продюсер с одобрением относятся к инициированной органами прокуратуры проверке. По их словам, если Юрий Дудь действительно нарушил своими действиями законодательство, то он непременно должен понести за это ответственность.

«Получается, что не зря съездили к нему. Я и сам думал, что он является православным верующим, как он утверждал, но он обманывает. А за обман принято судить. Ведь рептилоиды в принципе не могут быть православными. Он в целом Россию дискредитирует, ведь в этом и заключается его задача. Так что он получил то, что заслужил. К счастью, на это все обратили должное внимание. Мне бы очень хотелось, чтобы на это также обратили внимание и многие журналисты. Особенно из числа тех, кто тоже относится к рептилоидам. Например, Ксения Собчак и прочая нечисть. Многие утверждают, что мы – сумасшедшие. Пусть так, но дискредитация есть», — отметил Вадим Цыганов в разговоре с журналистами.

А вот его супруга-певица, комментируя ситуацию, предложила журналисту отправиться в зону проведения спецоперации и там доказать, что он любит Россию. «Если Юра своими словами армию не дискредитировал, то пусть отправляется в армию и воюет с сатанистами. Так он на личном примере сможет доказать, что она за правду, справедливость и за Россию», — отметила Вика Цыганова.

Источник