https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксению Собчак поздравили с беременностью на премьере фильма Крыжовникова

Известная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак вместе со своим мужем Константином Богомоловым накануне побывала на премьерном показе нового фильма режиссера Жоры Крыжовникова. Примечательно, что в день премьерного показа сериала «Слово пацана», светской львице начали поступать поздравления с беременностью.

Ксению Собчак поздравили с беременностью на премьере фильма Крыжовникова

Вообще, выход Ксени Анатольевны на красную дорожку перед премьерой без преувеличения произвел невероятный эффект. Для этого появления на публике телеведущая выбрала длинное облегающее черное платье в пол с довольно глубоким декольте, которое выгодно подчеркивало природные данные знаменитости. Однако многочисленные гости мероприятия сразу же обратили внимание на то, что облегающий силуэт Ксени Собчак наряд обнажил еще одну пикантную деталь в ее фигуре – а именно немного выпирающий животик. Кроме того, увеличилась и грудь журналистки.

Разумеется, сразу же поползли разговоры о том, что бюст – это первый орган, который внешне меняется с наступлением беременности. Его размеры увеличиваются даже в те периоды, когда живот еще не дает о себе знать. Что же касается заметно округлившегося животика, то он может свидетельствовать о том, что Собчак уже находится на 10-12 неделе беременности.

Разумеется, часть гостей мероприятия просто перешептывались между собой, обсуждая возможную беременность светской львицы, но нашлись и те, кто прямо поздравил ее с этим статусом. Вот только сама телеведущая никаких комментариев на этот счет не давала.

Источник