https://www.funkybird.ru/policymaker

Валерий Леонтьев пошел на снижение своего гонорара на фоне низкого спроса

Популярный российский певец Валерий Леонтьев согласился снизить свой гонорар на 20% в преддверии новогодних корпоративов. На такое решение, как пишут авторы популярного telegram-канала MASH, артист пошел в связи с довольно низким спросом на его выступления.

Валерий Леонтьев пошел на снижение своего гонорара на фоне низкого спроса

По данным авторов канала, сейчас Валерий Леонтьев уже просит за свое появление на частном мероприятии не 150 тысяч долларов, как это было прежде, а 120 тысяч. Однако у тех, кто проявит настойчивость, есть шанс договориться и за более низкий ценник – около 100 тысяч. Причем, даты у артиста на данный момент практически полностью свободы, а его райдер остался без изменений. Судя по всему, последнее тоже вызвано желанием исполнителя привлечь внимание потенциальных заказчиков.

Так, отмечается, что Леонтьев все еще просит 50-процентную предоплату за свои выступления и настаивает на личном транспорте люксового класса для передвижения между отелем и местом проведения мероприятия. Кроме того, согласно требованиям музыканта, рядом с ним в гостинице должны быть выделены номера для его охраны. А окна в своем номере он просит заклеить черной пленкой. В список других обязательных условий его райдера входят также несколько бутылок шотландского виска Macallan, мясная нарезка и 300 долларов на суточные расходы.

Источник