https://www.funkybird.ru/policymaker

Концертный директор Бениш рассказал про гастроли и корпоративы Пугачевой в России

Сумма, за которую можно пригласить Аллу Пугачеву на новогодний корпоратив, уже озвучена и составляет полмиллиона долларов. Концертный и театральный директор, композитор Александр Бениш, поделился мнением относительно этой информации и рассказал, какие еще звезды выступают в это время.

Концертный директор Бениш рассказал про гастроли и корпоративы Пугачевой в России

По его словам, в последнее время ситуация не изменилась. Звезды первого эшелона предпочли сохранять низкий профиль, не акцентируя внимание на себе. Даже украинские артисты предпочитают выступать на закрытых мероприятиях, пишет «МК».

Стас Михайлов, похоже, не спешит работать, и его место занимает Ярослав Сумишевский. Ирина Аллегрова также не проявляет активности, и ее место занимает певица Слава.

Несмотря на изменения в индустрии, люди, по-прежнему преданно любящие Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева, остаются их постоянной аудиторией. Тем не менее, эта аудитория стареет, и их финансовые возможности уменьшаются.

Пугачева уже долгое время не выступала публично, за исключением сольного концерта в Москве и участия в некоторых сборных концертах, отмечает Бениш. По его словам, приглашения Пугачеву и Леонтьева получают от постоянных заказчиков из бизнеса и политической элиты. Эти заказчики знают, что отказа не будет, что является важным фактором. Он также отмечает, что цены на выступления звезд не так уж и секретны, хотя есть различия между директорами и агентствами.

Касательно Пугачевой, Бениш считает, что сейчас ее образ подвергается критике, и ей будет сложно выйти из этой ситуации. Он предполагает, что обращение к публике и объяснение своей позиции может быть ей полезным.

Ранее СМИ сообщили, что Алла Пугачева прикупила новых песен и планирует выпустить альбом.

Источник