https://www.funkybird.ru/policymaker

Бронирование услуг Деда Мороза и Снегурочки возросло на 55% в ноябре

Бронирование новогодних поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки в начале ноября выросло на 55% по сравнению с прошлым годом. Эту информацию предоставила пресс-служба сервиса «Авито Услуги», исходя из данных, наибольший спрос замечен в Москве и Сочи. Аналитики отмечают, что артистов приглашают как на домашние визиты, так и на корпоративные мероприятия и тематические встречи.

Бронирование услуг Деда Мороза и Снегурочки возросло на 55% в ноябре

С увеличением спроса руководитель развития категории «Деловые и хозяйственные услуги» на «Авито Услугах» Александр Семочкин рекомендует не откладывать поиск аниматоров, так как цены могут увеличиться. Средняя стоимость приглашения новогодних волшебников начинается от 1500 рублей и может варьироваться в зависимости от продолжительности представления и содержания программы. Цена также зависит от стажа и состава коллектива.

Аналитики сервиса отмечают, что самые дорогие услуги аниматоров в начале ноября предлагаются в Москве (в среднем от 2700 рублей), Владивостоке (от 2500 рублей) и Сочи (от 2200 рублей).

Организатор мероприятий Татьяна Шелест ранее указывала, что россияне могут сэкономить на услугах Деда Мороза и Снегурочки, бронируя их визиты через сайты объявлений, а не агентства. Однако она подчеркивает важность ответственного выбора актеров, чтобы не испортить праздник.

Источник