https://www.funkybird.ru/policymaker

Прохор Шаляпин не обижается на Оскара Кучеру из-за скандала в шоу «Звезды в Африке»

Прохор Шаляпин не обижается на Оскара Кучеру из-за скандала в шоу «Звезды в Африке». Артист заверил, что не принял слова обидчика на свой счет.

Прохор Шаляпин не обижается на Оскара Кучеру из-за скандала в шоу «Звезды в Африке»

Прохор Шаляпин уверен, что своим поведением Оскар Кучера в первую очередь оскорбил себя. Сам певец реагировал на ситуацию как взрослый человек. В какой-то момент он понял, что своим поведением шоумен унижает не его, а себя. Артист заверил, что не собирается мстить, злиться или подавать в суд. Он не хочет причинить вреда шоумену, у которого есть супруга и пятеро детей. По словам певца, он отпускает ситуацию с Оскаром Кучерой и продолжает жить своей насыщенной жизнью.

При этом артист заверил, что конфликт не был наигранным. Никто из участников никого не подговаривал и это не был сценарий. Продюсеры старались не вмешиваться в жизнь героев шоу. Также Шаляпин признался, что поведение Оскара Кучеры стало для него полной неожиданностью. При этом певца порадовала поддержка других участников. По словам артиста, для него ситуация стала стрессом, но не смертельным.

Ранее стало известно, что Оскар Кучера устроил скандал на шоу «Звезды в Африке» и обрушился с критикой на Прохора Шаляпина, в том числе используя нецензурную брань.

Источник