https://www.funkybird.ru/policymaker

Маша Распутина заявила, что у Лепса может быть не один внебрачный сын

Машу Распутину не удивила информация о том, что у Григория Лепса есть внебрачный сын. Более того, артистка уверена, что детей на стороне у звездного исполнителя может быть больше.

Маша Распутина заявила, что у Лепса может быть не один внебрачный сын

Тема внебрачного сына у Григория Лепса стала предметом обсуждения в шоу «Звезды сошлись». Маша Распутина предположила, что у артиста могут быть и другие дети, которые появились на свет вследствие близости с разными женщинами. Певица пошутила, что коллега долгие годы гастролировал, поэтому внебрачных детей у него может быть половина страны. При этом знаменитость не понимает нежелания артиста общаться со своим уже взрослым ребенком. Она считает, что если бы оказалась на месте коллеги, у нее бы точно возникло желание познакомиться с наследником.

В свою очередь Эвелина Бледанс и вовсе заявила, что хотела бы иметь ребенка от Григория Лепса. Актриса считает, что об этом мечтают все женщины России. Знаменитость уверена, что артист должен принять внебрачного сына и наладить с ним общение, поскольку это очень важный человек в его жизни.

Напомним, у Григория Лепса четверо детей. Старшую дочь Ингу артисту родила Светлана Дубинская. Помимо этого троих детей — сына Ивана и дочерей Еву и Николь подарила исполнителю Анна Шаплыкова. Супруги расстались в декабре 20211 года после 20 лет супружеских отношений.

Источник