https://www.funkybird.ru/policymaker

Разведённая Винер зажгла под песни Лепса и Тимати в Дубае

В Дубае прошла вечеринка, организованная в рамках Big Art Festival, на которой присутствовала тренер по художественной гимнастике Ирина Винер. На мероприятии знаменитость зажгла под музыкальные композиции Тимати, а также преподнесла Григорию Лепсу подарок.

Разведённая Винер зажгла под песни Лепса и Тимати в Дубае

На втором вечере Big Art Festival, прошедшим в The Teather Dubai гостей развлекали Тимати и Григорий Лепс. Среди гостей, замеченных за одним из центральных столиков, была Ирина Винер. Известно, что тренер олимпийских чемпионок очень избирательна в выборе светских мероприятий и редко появляется на них даже в Москве, за исключением случаев, когда речь идет о близких друзьях. Для вечера знаменитость выбрала яркое платье с пайетками и перьями, которое дополнила тиарой и крупными серьгами.

Перед выходом на сцену Григорий Лепс сменил джинсы с футболкой на традиционный костюм с рубашкой белого цвета. Выступление началось с дуэта с Тимати под названием «Лондон». После прозвучали музыкальные композиции «Самый лучший день», «Стаканы» и «Водопадом». Исполнитель хита «Зеркала» получил от Ирины Винер не только громкие аплодисменты, но и роскошный букет из белых роз, а также воздушный поцелуй.

Источник