https://www.funkybird.ru/policymaker

В Краснодаре возле ночного клуба умер мужчина

В результате конфликта возле ночного клуба в Краснодаре погиб мужчина. Сначала его атаковал охранник, а затем произошло групповое избиение, что привело к трагическим последствиям. Уголовное дело уже возбуждено, сообщает следственное управление Следственного комитета России по Краснодарскому краю в своем Telegram-канале.

В Краснодаре возле ночного клуба умер мужчина

По информации следствия, мужчина находился возле ночного клуба на улице Красноармейской, когда возник конфликт между ним и охраной. 21-летний охранник нанес удар по голове мужчины, который упал на землю, затем он распылил в его лицо газовый баллончик. Незадолго после этого инцидента, мужчина столкнулся с групповой атакой. Потерпевший скончался на месте от полученных повреждений.

Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшего по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). 21-летний охранник ночного клуба задержан следователем, который планирует подать ходатайство перед судом о его аресте во время расследования. Сотрудники также проводят мероприятия для выявления других участников инцидента, включая анализ записей видеонаблюдения и оперативно-разыскные мероприятия.

Источник