https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Рудченко раскрыл причины успеха Люси Чеботиной

Певица Люся Чеботина на самом деле очень хороший автор песен, причем, в прошлом она несколько лет была автором хитов многих отечественных звезд. А вот сильных вокальных данных у артистки нет, считает музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко, утверждающий, что знает секрет успеха, которого исполнительница добилась в последнее время.

Продюсер Рудченко раскрыл причины успеха Люси Чеботиной

Специалист подчеркивает, что своей нынешней популярностью Люся Чеботина во многом обязана предпринимателю и музыканта Владимиру Киселеву, ведь ее творческий путь в большей степени связан именно с ним и его сыновьями, сотрудничество с которыми и помогло девушке взлететь на Олимп российского шоу-бизнеса.

«Она однажды написала песню под дуэт, а потом исполнила ее с сыном Владимира Киселева. Разумеется, сразу после этого трек попал в эфир, в ротации и все завертелось. То есть тут все дело в очень удачном сотрудничестве с лейблом Киселева и его сыновей, проще говоря, они вложили деньги в раскрутку Чеботиной как своего артиста. Именно после всего этого ее имя прогремело на всю страну, а до этого она была не особенно популярной артисткой», — объяснил продюсер.

Рудченко также добавил, что Люся Чеботина пишет немало хитовых композиций и в целом обладает весьма неплохим вокалом, которого для ее творчества оказалось вполне достаточно. Примечательно, что на минувшей неделе сама артистка представила публике свой новый альбом под названием «Первая леди».

Источник