https://www.funkybird.ru/policymaker

Россия намерена устроить в Украине переворот: Зеленский раскрыл планы врага

Андрей Ганчук
17 ноября 2023, 12:37
Украина не пойдет на какие-либо форматы переговоров с агрессором Россией, которые предполагают заморозку войны, сказал президент Владимир Зеленский.
https://glavred.info/politics/rossiya-namerena-ustroit-v-ukraine-perevorot-zelenskiy-raskryl-plany-vraga-10517623.htmlСсылка скопированаРоссия «хочет» запустить в Украине сценарий «Майдан-3», — Зеленский / Коллаж: Главред, фото: Офис президента, УНИАН

Спецслужбы России намерены устроить в Украине раскол и хаос, чтобы сместить главу государства незаконным путем. Москва подготовила план дезинформации, который известен как «Майдан-3». Киев не пойдет на любые переговоры с россиянами, которые подразумевают заморозку войны. Об этом заявил президент Владимир Зеленский.

Как сообщает Bloomberg, украинский гарант рассказал о том, что российские спецслужбы собираются устроить в Украине переворот. Москва хочет добиться силового смещения президента страны.

«У нашей разведки есть информация, которая также поступила от наших партнеров. Есть план дезинформации, известный как «Майдан-3», — сказал Зеленский.

видео дня

Президент объяснил, что Майдан для РФ – переворот, следовательно, «операция понятна».

Также Владимир Зеленский подчеркнул, что Украина не пойдет на любые переговоры с РФ, которые предусматривают заморозку войны.

Фейки России о «большом расколе» в Украине

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов ранее заявил, что Россия начала разгонять фейковую информацию о якобы расколе в отношениях политического и военного руководства Украины. Такой шаг связан тем, что российские оккупанты не могут добиться существе нного продвижения на поле боя.

Рекомендуем:

Россия намерена устроить в Украине переворот: Зеленский раскрыл планы врага

Россия намерена устроить в Украине переворот: Зеленский раскрыл планы врага

«Я хочу обратиться к тем, кто здесь и поддерживает их, кто с ними имеет связи. Имейте в виду, что вы все будете за это нести ответственность», – предупредил чиновник.

У Зеленского поставили точку в громком скандале – в частности, руководитель Офиса президента Андрей Ермак опроверг информацию, согласно которой якобы готовится увольнение Валерия Залужного с поста главнокомандующего ВСУ.

«У нас есть единая позиция — победить в этой войне. Но, безусловно, сегодня идет постоянный диалог, работа 24/7. Мы должны быть еще умнее, еще креативнее», — подчеркнул глава ОП.

Другие новости:

  • Путин разразился заявлением о контрнаступлении и заклянчил у Украины переговоры
  • Мирные переговоры с РФ и территориальные уступки: Ермак сделал заявление
  • В России все больше хотят переговоров с Украиной и ждут бедности – опрос

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Источник