https://www.funkybird.ru/policymaker

Концерт Тимы Белорусских в Москве обернулся скандалом

Концерт Тимофея Морозова, более известного под творческим псевдонимом Тима Белорусских, в Москве обернулся скандалом. Почитателей таланта артиста возмутило его опоздание и слишком непродолжительное выступление.

Концерт Тимы Белорусских в Москве обернулся скандалом

Тима Белорусских 17 ноября выступил в московском клубе Atmosphere. Начало мероприятия было запланировано на 19:00, однако по данным Telegram-канала SHOT, артист появился на сцене после 20 часов, исполнил несколько хитов, а затем попрощался со зрителями и отправился на перекур. Помимо этого Тимофей Морозов выделил немного времени для общения с фанатами. Артист заявил, что «больше не гуляет», вероятно, намекая на историю с запрещенными веществами, поэтому сразу поле концерта отправится домой, где будет отдыхать. Вскоре за певцом приехал автомобиль и Белорусских направился на нем в сторону Москвы-Сити.

Корреспондент интернет-ресурса пообщался с гостями мероприятия. Оказалось, фанатов разочаровало как опоздание Тимы Белорусских, так и его непродолжительное выступление. По словам поклонников, им пришлось провести целый час в ожидании любимого артиста и слушая неизвестных ди-джеев.

При этом сам концерт кумира получился слишком коротким и скомканным. Поклонники требуют от артиста извинений и обещания, что он не будет повторять подобных перфомансов.

Источник