https://www.funkybird.ru/policymaker

Виктор Рыбин рассказал о своем отношении к Чулпан Хаматовой и другим беглым звездам

Российский певец, музыкант и фронтмен группы «Дюна» Виктор Рыбин выразил свое негативное отношение к артистам, которые после начала спецоперации покинули территорию страны и публично высказались против действий властей и проведения СВО. Довольно резко артист высказался в отношении актрисы Чулпан Хаматовой, которая с весны 2022 года обосновалась в Латвии.

Виктор Рыбин рассказал о своем отношении к Чулпан Хаматовой и другим беглым звездам

В одном из недавних своих интервью Виктор Рыбин негативно оценил действия бывшей звезды театра «Современник», которая, как высказался он, ему никогда не нравилась. «Мне Хаматова лично никогда не нравилась. Какая-то она вообще со всем этим фондом, который существовал на деньги других людей. Ни как женщина, ни как актриса, вы уж меня за эти слова простите, но ни о чем», — подчеркнул музыкант.

Кроме того, удивляет певца и позиция шоумена и телеведущего Максима Галкина (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов). При этом он напомнил, что отец пародиста был военным офицером.

«Мы с женой на самом деле не обозлились, но когда это произошло, нас это расстроило. Особенно когда Максим так поступил. Как нам кажется, это настоящее предательство. Ну а Алле Борисовне, наверное, просто не оставалось ничего другого, как поддержать свою семью. В любом случае мы воспринимаем это как предательство. Тем более, что сама Пугачева потом о всех нас очень негативно высказывалась», — добавил артист.

Также Виктор Рыбин вспомнил о том, как ему на личном опыте пришлось испытать неприветливый характер Примадонны. По его мнению, народная артистка всегда ставила себя выше остальных.

«Мы с ней общались, просто много лет она отказывалась замечать наш коллектив и считала, что мы слишком самостоятельные. Сами же мы никогда не пытались предлагать свои песни для ее проектов. Но в 1998 году она сама с нами связалась, ее администратор передала, что Алла хотела бы пригласить нас. Мы тогда поинтересовались, не могла ли бы она нас сама пригласить. И она действительно потом лично позвонила, сказала: Чего дуришь, если звонят от меня, значит это я», — поделился он своими воспоминаниями.

Источник