https://www.funkybird.ru/policymaker

Валерий Меладзе и Алла Пугачева подняли цены на новогодние корпоративы в Москве

Валерий Меладзе, Алла Пугачева, а также другие звезды отечественного шоу-бизнеса, подняли цены на новогодние корпоративы в Москве. Причем некоторые артисты повысили свой гонорар в два и даже три раза, тогда как легенда советской эстрады снизил ценник на концерт.

Валерий Меладзе и Алла Пугачева подняли цены на новогодние корпоративы в Москве

Стали известны гонорары звезд отечественного шоу-бизнеса на новогодних корпоративах в Москве. Как оказалось, многие артисты резко подняли запрашиваемую сумму вознаграждения за праздничный концерт. Так, Валерий Меладзе поднял цену почти вдвое и теперь пригласить исполнителя песен «Иностранец» и «Обернитесь» можно за 12 миллионов рублей. Его супруга Альбина Джанабаева тоже не откажется от работы в Новый год, гонорар артистки составит 2,5 миллиона, что в три раза выше прошлогодней суммы.

Выехавший на проживание в США Валерий Леонтьев стал едва ли не единственным из российских селебрити, который снизил ценник на свой концерт. Новогодний корпоратив в Москве с его участием обойдется заказчикам в 11 миллионов рублей, что почти на 3 миллиона меньше гонорара за прошлый год. Однако райдер звезды не изменился, и он по-прежнему требует автомобиль и гостиницу люксовой категории, мясную нарезку и алкоголь. Такое решение легендарного певца маркетологи объясняют снижением уровня его медийности.

Готова вернуться на Новый год в Москву и Алла Пугачева, при этом ее гонорар также стал выше. Если ранее Примадонна выступала за 32,2 миллиона рублей, то сейчас эта сумма выросла до 46 миллионов. При этом певица пока не собирается возвращаться жить в Россию.

Источник