https://www.funkybird.ru/policymaker

Sony готовит ПК-версию игры Marvel’s Spider-Man 2

Компания Sony, судя по всему, уже приступила к работе над ПК-версией популярной видеоигры Marvel’s Spider-Man 2, которая прежде была эксклюзивно доступна лишь владельцам консолей PlayStation. Намек на это нашли в новом трейлере компании.

Sony готовит ПК-версию игры Marvel's Spider-Man 2

Как пишут пользователи посвященных играм и технологиям ресурсов, следует обратить внимание на формулировку, которую компания использовала в последнем трейлере Marvel’s Spider-Man 2. В надписи содержатся данные о том, что этот тайтл является консольным эксклюзивом для PlayStation 5, хотя прежде формулировка четко обозначала игру просто как «эксклюзив PlayStation 5». То есть компания включила уточнение, согласно которому, из всех игровых консолей Marvel’s Spider-Man 2 доступна лишь владельцам актуального флагманского устройства.

Более того, пользователи отмечают, что японский разработчик традиционно использует такую формулировку в трейлерах игр, которые планирует выпустить в том числе для персональных компьютеров. В качестве примера приводятся Uncharted, The Last Of Us и другие проекты, чьи анонсы выглядели аналогично.

В самой компании эту информацию пока никак не прокомментировали, однако крупные профильные СМИ уже заинтересовались возможным выходом нового «Спайдермена» на ПК, а потому однажды представителям Sony все-таки придется внести хоть какую-то ясность на этот счет.

Источник