https://www.funkybird.ru/policymaker

Даня Милохин ответил на обвинения от Владимира Соловьева

Известный российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев последователен в своей позиции – он постоянно выражает поддержку своей стране и беспощадно критикует всех, кто предпочел уехать после начала спецоперации. Попал под горячую руку Владимира Рудольфовича и популярный блогер и музыкант Даня Милохин. Впрочем, молодой артист решил ответить на обвинения, прозвучавшие из уст журналиста.

Даня Милохин ответил на обвинения от Владимира Соловьева


В одном из своих эфиров Владимир Соловьев решил прокомментировать новости о приезде Дани Милохина в Россию. Телеведущий при этом решил напомнить, что было бы неплохо выписать блогеру повестку и отправить в армию. Эту повестку быстро подхватили другие «лидеры мнений», а Милохина такая риторика всерьез испугала, поэтому он решил поскорее снова уехать из страны.

А на днях Владимир Рудольфович выдал еще одну гневную тираду в адрес музыканта, не став особо подбирать слава. «Даня Милохин, по-вашему, наивный мальчик? Это ведь он исполнял гимн Украины, когда они убивали российских людей. Ну уж нет, в Россию тебе путь точно заказан, мой милый мальчик. Впрочем, ты никто. Развратили Россию, воспитали такое вот поколение», — эмоционально заявил журналист.

21-летний блогер, который на данный момент проживает в ОАЭ, решил не отмалчиваться и ответил на эту критику. Впрочем, как выяснилось, он плохо знаком с творчеством Соловьева, да о нем самом явно не наслышан.

«Вот этот типа. Как его там зовут, я просто не знаю. Этот тип, который почему-то меня ненавидит. С чего вообще, я даже не знаю. Скорее всего, ему кто-то говорит, что именно он должен сказать. Я не думаю, что у него всерьез есть ко мне какая-то неприязнь или ненависть. Соловьев? Да, точно. Это что, пример для России или для детей?» — отреагировал Милохин в сети.

К слову, отвечать Соловьеву прямо на его обвинения Даня Милохин не стал. Более того, оскорбления, которые прозвучали в его адрес из уст телеведущего, он также решил проигнорировать.

«Сейчас не хочется уделять всему этому много внимания. Я еще вам покажу. Я стану большим примером для многих детей. И этот Соловьев еще станет моим фанатом, будет просить, чтобы я его дочкам передал привет. И я не откажу, потому что я не злопамятный. Он меня совсем не расстраивает», — добавил Милохин.

Источник