https://www.funkybird.ru/policymaker

Даня Милохин в Дубае спел песню SHAMAN «Я русский»

Популярный российский блогер и музыкант Даня Милохин после своего неудачного визита в Россию снова вернулся в ОАЭ и продолжает жить в Дубае, откуда и ведет свои стримы в сети. В рамках очередной трансляции блогер показал, как вместе с одним из своих друзей отправился в местный торговый центр, где они вместе исполнили хит певца SHAMAN под названием «Я русский».

Даня Милохин в Дубае спел песню SHAMAN «Я русский»

Все началось с того, что приятель Милохина завел разговор о национальности. Он признался, что в детские годы сильно расстраивался из-за того, что не является русским. «Брат, а вот мне повезло», — ответил на это Милохин. В этот момент оба они принялись петь композицию Ярослава Дронова (настоящее имя певца SHAMAN – прим.).

После того, как парни закончили петь, блогер решил добавить свой комментарий, правда сам он при этом спел хит одного из самых популярных российских артистов с гимном страны.

«Брат, я бы хотел поговорить об этом. Мы с тобой сейчас спели гимн России. То есть, не гимн, а песню о России. Разумеется, ни один из пабликов не станет это вырезать и вставлять куда-то», — отметил Даня Милохин.

Источник