https://www.funkybird.ru/policymaker

Зеленский: Операция «Майдан-3» запланирована на конец 2023 года

Владимир Зеленский в недавнем интервью британскому изданию The Sun раскрыл некоторые подробности подготовки к операции «Майдан-3». Президент Украины уверен, что она запланирована на конец 2023 года.

Зеленский: Операция «Майдан-3» запланирована на конец 2023 года

Владимир Зеленский заявил, что целью «Майдана-3» является свержение действующей украинской власти. Операция запланирована на конец года, однако детали плана могут меняться. Президент Украины уверен, что его физическое устранение необязательно является конечной целью организаторов противостояния. Украинский лидер заявил, что они будут задействовать самые разные инструменты, которые имеются в их распоряжении. При этом проведение выборов весной 2023 года Зеленский в очередной раз опроверг. Он уверен, что в условиях военного положения они будут незаконны.

Напомним, впервые о «Майдане-3» украинский президент заявил на минувшей неделе. Тогда он обвинил в подготовке противостояния на Украине Россию. В Москве в ответ заявили, что в отличие от Запада не занимаются организацией государственных переворотов.

Источник