https://www.funkybird.ru/policymaker

Мария Погребняк впервые рассказала об отношениях с мужем Павлом после развода

Мария Погребняк впервые рассказала об отношениях с бывшим мужем после развода. По ее словам, причиной развода не были измены, при этом в сентябре селебрити уже отдыхала в Париже с новым возлюбленным.

Мария Погребняк впервые рассказала об отношениях с мужем Павлом после развода

На днях Мария Погребняк отметила свой 35 день рождения, который она встретила без бывшего супруга. С Павлом Погребняком бизнесвумен и многодетная мама рассталась в сентябре. На днях селебрити посетила премьеру сериала «Кеша должен умереть», главную роль в котором сыграл муж Ксении Собчак Константин Богомолов. Общаясь с журналистами, она впервые после развода рассказала подробности отношений с отцом своих троих детей.

Их расставание вызвало огромный резонанс в российской шоу-бизнесовой тусовке. Вместе Мария и Павел Погребняк были на протяжение 17 лет и, со слов светской львицы, сохранили хорошие отношения, избежав проблем с материальным обеспечением, опекой над детьми и их воспитанием. Бывшего возлюбленного бизнесвумен назвала «очень хорошим мужем», отметив, что причиной развода не были измены. И сейчас они, как и ранее, общаются и поддерживают друг друга, однако уже не как семейная пара, а по-дружески. Экс-муж все так же поддерживает сыновей и участвует в их воспитании.

Стоит отметить, что старшему сыну пары Артему сейчас 17 лет, среднему Павлу — 15, тогда как Алексею пока только 13 лет. Источники сообщают, что Мария Погребняк уже встречается с другим мужчиной. По данным СМИ и блогеров, это бизнесмен Игорь Головинский. Еще два месяца назад он вместе с Погребняк отдыхал в Париже и даже повесил на одной из его улиц символический замочек влюбленных.

Напомним, с Павлом Погребняком Мария Шаталова познакомилась еще в школьные годы. Причем, по информации СМИ, после окончания школы подающий надежды молодой футболист переехал в Ярославль, и влюбленная девушка ездила к нему на свидания.

Источник