https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Маликов разгневал фанаток фотографией в образе рэпера

Дмитрий Маликов разгневал фанаток публикацией фотографии, на которой позирует в образе брутального рэпера. Поклонники артиста, который всегда предпочитал романтический стиль, подобные эксперименты раскритиковали.

Дмитрий Маликов разгневал фанаток фотографией в образе рэпера

Дмитрий Маликов опубликовал в социальных сетях новый пост, в котором признался, что жаждет изменений. Причем, как оказалось, они касаются разных сторон жизни артиста, в том числе внешности и творчества. Публикацию певец сопроводил эффектным снимком, на котором позирует в образе рэпера. В сопровождении он сообщил, что пришло время менять и образ, и репертуар. Фанаток артиста новость не обрадовала. Поклонники требуют, чтобы Маликов не прогибался под изменчивый мир, и думают над тем, кто надоумил любимого кумира на такие решения.

«Не знаю. Мне всегда нравился и образ и репертуар. Этим вы отличались от всех. Последний романтик поплывет по течению?», «Кто вас этому надоумил?» — интересуются фанаты.
Судя по комментариям многочисленных поклонниц артиста, если он действительно решится на эксперименты с внешностью, они этого просто не переживут.

Источник