https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсеры хотели отказать Паттинсону в роли вампира в «Сумерках» из-за неопрятной внешности

Британский актер Роберт Паттинсон мог не получить роль вампира в саге «Сумерки» из-за своей неопрятной внешности. Артист пришел на кастинг сразу из бара и выглядел не очень презентабельно.

Продюсеры хотели отказать Паттинсону в роли вампира в «Сумерках» из-за неопрятной внешности

О том, что Роберт Паттинсон мог не получить роль вампира Эдварда Каллена в фильме «Сумерки» сообщила режиссер картины Кэтрин Хардвик. Кинодеятель призналась, что когда актер пришел, то был явно не в форме, поскольку долгое время торчал в пабе. По словам режиссера, она тогда подумала, что в живую артист действительно «сносит голову», однако сможет ли он сохранить это на экране. После просмотра кинопроб, где Паттинсон играет с Кристен Стюарт, сотрудники Summit Entertainment насколько не впечатлились, что попросили Хардвик привести его в порядок. Режиссер заверила, что сделает все необходимое и артист в образе будет великолепен.

«Сперва они мне не поверили. К тому же он еще пришел в заляпанной пятнами рубашке… Таким был Роб», — вспомнила знаменитость.
К слову, некоторое время назад стало известно, что Роберт Паттинсон впервые станет отцом. О грядущем событии объявила возлюбленная артиста модель Сьюки Уотерхаус.

Источник