https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксения Собчак отдала более 250 000 рублей за лечение простуды в частной клинике

Ксения Собчак отдала 250 000 рублей за лечение простуды в частной клинике. Об этом знаменитость рассказала поклонникам в социальных сетях.

Ксения Собчак отдала более 250 000 рублей за лечение простуды в частной клинике

Некоторое время назад у Ксении Собчак появились признаки простуды. Знаменитость решила сразу обратиться в частную клинику, чтобы «задушить инфекцию на корню» и не выпасть из жизни на несколько дней, ведь у нее запланированы съемки и интервью. Селебрити отправилась в медицинское учреждение, хорошо известное среди обеспеченных людей. После сдачи различных анализов ей предложили поставить капельницы. Когда теледиве принесли счет, ее брови «взлетели на уровень МКС». Оказалось, стоимость каждой капельницы составила 129 820 рублей. В итоге журналистке пришлось выложить 259 640 рублей. Сама знаменитость была возмущена дороговизной лечения.

Врачи объяснили, что все дело в моноклональных антителах. Селебрити ничего не оставалось, как заплатить. После этого знаменитость продолжила лечиться дома традиционными средствами. Ксения Собчак вскоре поправилась. Сама она уверена, что чудодейственные капельницы за огромные деньги тут ни при чем. Просто ей было очень жалко потраченных средств.

«Конечно, без лоха и жизнь плоха, но когда лох — это ты, то почему-то не по себе. В общем, цена заставила меня дважды моргнуть, помолчать, подумать, потянуться за телефоном и провести фактчекинг», — призналась звезда.
Позже Собчак выяснила, что препарат, который она получила, оказался безопасным, но и одновременно бесполезным. Он лишь создал иллюзию лечения, однако не мог повлиять на здоровье. Медики, с которыми после получения капельниц общалась селебрити, рассказали, что это была «сладкая водичка».

Источник