https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксения Бородина раскритиковала журналистов за неудачный ракурс

Ксения Бородина раскритиковала журналистов за неудачно выбранный ракурс и свет. Звезда «Дома-2» уверена, что таким образом папарацци способствуют угнетению женщин за несоответствие стандартам красоты.

Ксения Бородина раскритиковала журналистов за неудачный ракурс

Ксения Бородина стала гостьей премьерного показа сериала Константина Богомолова «Кеша должен умереть». Причем пришла на мероприятие селебрити не одна, а в сопровождении стилиста Алеко, работающего ранее с супругой режиссера Ксенией Собчак. Попозировав на красной дорожке светского раута, телеведущая высказала свое возмущение работой журналистов. Девушка раскритиковала опубликованные ими видео и снимки. Ведущая даже пожалела о том, что пришла на премьеру.

Ксения Бородина решила, что папарацци неудачно выбрали ракурс съемок и свет. Это вызвало у светской львицы настолько сильное негодование, что она поделилась им с подписчиками на странице своего профиля в соцсети. 40-летняя звезда эпатажного реалити-шоу «Дом-2» посетовала, что журналисты сделали такие фото и ролики намеренно, чтобы показать ее в не лучшем свете.

Теледива объяснила поклонникам своего творчества, что при фотографировании нельзя приближать камеру так близко к лицу. И уж тем более осудительно делать снимки и видео тайком от звезды. Ксения Бородина уверена, что так называемая желтая пресса таким образом причастна к тому, что женщин в России могут гнобить за внешность, несоответствующую общепринятым стандартам красоты.

Источник