https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Петров спровоцировал слухи о беременности молодой жены

Александр Петров спровоцировал слухи о беременности молодой жены Виктории Антоновой, на которой актер спешно и совершенно неожиданно женился 10 сентября. Пара в настоящее время отдыхает на малой Родине артиста — в городе Переславль-Залесском в Ярославской области.

Александр Петров спровоцировал слухи о беременности молодой жены

О своей женитьбе Александр Петров сообщил поклонникам в социальных сетях, сразу отметив, что хочет избежать пересудов. Тогда артист заверил, что встретил свою вторую половину и чтобы не потерять счастье, отправился в ЗАГС спустя неделю после знакомства. Россиян поступок кумира немало удивил, ведь незадолго до этого он встречался с актрисой Стасей Милославской, с которой строил планы на будущее. Теперь фанатам стала понятна спешка актера. Во время поездки в Переславль-Залесский Александр Петров обнародовал подборку новых фотографий. На одном из кадров поклонники заметили у молодой жены артиста заметно округлившийся живот. После этого появились слухи о беременности Виктории Петровой.

Александр Петров спровоцировал слухи о беременности молодой жены

Супруги информацию пока никак не комментируют. В настоящее время Петровы заняты последними приготовлениями к свадьбе, которая запланирована на 25 ноября. Мероприятие пройдет в подмосковном Лапино. Как известно, Александр Петров и Виктория Антонова не стали устраивать в день регистрации брака пышных торжеств, а в ЗАГС возлюбленные и вовсе отправились в повседневной одежде.

Источник