https://www.funkybird.ru/policymaker

Вован и Лексус обнародовали фрагмент пранка с певцом Шарлотом

Российские пранкеры обнародовали фрагмент пранка с певцом Эдуардом Шарлотом, который был задержан 22 ноября в аэропорту Пулково, куда прилетел из Армении. Видео появилось в Telegram-канале хакеров.

Вован и Лексус обнародовали фрагмент пранка с певцом Шарлотом

Пранкеры сразу признались, что не понимают, почему Эдуард Шарлот решил вернуться в Россию, ведь совсем недавно у него был шанс сбежать в обожаемую Украину. Оказалось, Вован и Лексус разыграли артиста, который после бегства из родной страны сжег свой российский паспорт. Они позвонили певцу от имени Владимира Зеленского. Вначале собеседник уточнил у певца, готов ли он принести присягу Украине. Шарлот ответил утвердительно, а затем произнес слова украинского гимна. На этом общение не закончилось. Играющий Зеленского блогер предложил россиянину произнести фразу о москалях и поскакать в доказательство серьезности своих намерений. Это просьбу певец тоже выполнил.

В среду, 22 ноября, стало известно о задержании Эдуарда Шарлота. Это произошло сразу после прилета артиста в Санкт-Петербург. По информации медиа, певца арестовали на 13 суток за хулиганство в полицейском участке. Помимо этого, в отношении артиста могут возбудить уголовное дело.

Источник