https://www.funkybird.ru/policymaker

Перезапуск культового сериала «Не родись красивой» готовится на 2024 год

Эпоха возвращений и перезапусков не обходит и культовый сериал «Не родись красивой», который готовится к своему возвращению в 2024 году. Тем не менее, вопрос участия главной звезды офисной мелодрамы, Нелли Уваровой, остается под вопросом.

Перезапуск культового сериала "Не родись красивой" готовится на 2024 год

Актриса поделилась с нами своими сомнениями относительно участия во второй части сериала. Нелли признается, что не очень уверена в необходимости продолжения исследования сюжета. Она также уточнила, что не располагает информацией о перезапуске, за исключением того, что идея существует уже 17 лет. Сценарий обещали отправить, но пока так и не поступило. В случае, если сценарий оправдает ожидания, Нелли будет рассматривать возможность участия в новых сезонах.

Режиссеры сериала уже заявили о планах продолжения на 2024 год, однако подробности о сюжете остаются пока в тайне. Возможно, зрителей ждут новые сюрпризы и повороты событий, которые режиссеры не торопятся раскрывать. Оставайтесь в ожидании новых подробностей об этом захватывающем возвращении на экраны.

Источник