https://www.funkybird.ru/policymaker

В США медведь разгромил салон автомобиля из-за конфет

В Соединенных Штатах медведь барибал пробрался в салон автомобиля, пытаясь похитить из него упаковку конфет, но в конечном счете попросту разгромил транспортное средство. Такие данные приводить британское издание Daily Mail.

В США медведь разгромил салон автомобиля из-за конфет

Этот инцидент, к слову, попал на видео. Сообщается, что он произошел еще 10 октября на территории парка в Литлтоне (Колорадо). На опубликованной позднее администрацией парка видеозаписи можно увидеть сотрудника стоящего у двери автомобиля, который через стекло снимает крупного медведя, забравшегося внутрь. После этого специалист открыл дверь машины и принялся кричать на животное, лишь после этого медведь выбрался наружу и убежал.

После того, как хищник скрылся из виду, сотрудник парка начал снимать на камеру состояние салона пострадавшего автомобиля, показывая учиненный животным погром. Так, медведь порвал обивку сидений и разворотил панель приборов, куски от которой просто лежали на креслах. Кроме того, за время своего пребывания в салоне машины хищник успел испражниться на одно из кресел.

Позднее представители парка рассказали, что черный медведь барибал пробрался в автомобиль из-за того, что увидел внутри упаковку конфет. «Посмотрите, на что способен медведь, который хочет есть и чует, что внутри автомобиля есть еда», — отметили они.

Источник