https://www.funkybird.ru/policymaker

Киркоров изменил правила шоу «Ну-ка, все вместе!»

В финале шоу «Ну-ка, все вместе!» Филипп Киркоров внес неожиданные изменения, решив вернуть участницу, пережившую семейную трагедию. В этом эмоциональном завершении 11-недельного музыкального путешествия почти каждый участник получил высокие баллы, но победить должен был только самый сильный.

Киркоров изменил правила шоу «Ну-ка, все вместе!»

В финальном эпизоде к ранее приглашенным экспертам присоединился Филипп Киркоров. Артист весьма сдержанно вел себя на протяжении программы, но в один момент не смог сдержать эмоции. Одна из участниц исполнила трогательную песню «Три счастливых дня», посвятив ее своему недавно ушедшему близкому. Киркоров, чувствуя глубину момента, предложил изменить правила, обратившись к Сергею Лазареву и Николаю Баскову.

Ольга Варвус, одна из выступавших в шоу, в финале рассказала о семейной трагедии — уходе дедушки, который для нее был как отец. Ее исполнение было эмоциональным, и она посвятила выступление памяти ушедшего.

Многие участники были разочарованы, узнав, что Варвус не попала в тройку фаворитов, и Киркоров предложил провести состязание между четырьмя участниками. Но несмотря на его попытки, Лазарев и Басков отказались менять правила. В итоге Варвус покинула проект, несмотря на высокий балл 91, поскольку выше был результат другой участницы.

Источник