https://www.funkybird.ru/policymaker

Маша Машкова заявила, что потрясающе жила в России

Маша Машкова некоторое время назад стала обладательницей паспорта Соединенных Штатов Америки. Теперь она занимается строительством карьеры в Голливуде.

Маша Машкова заявила, что потрясающе жила в России

Мария Машкова долгое время жила на две страны — Россию и США. В 2022 году актриса окончательно переехать в Америку. В недавнем интервью знаменитость вспомнила о жизни в России. Артистка рассказала, что сниматься начала в 12 лет, а уже с 18 была постоянно занята в сериалах. Ей было безразлично, что это были за проекты. Она получала много денег, делала покупки и ходила в рестораны. По словам актрисы, когда ей предложили роль в сериале «Не родись красивой», она понимала, что это позор для семьи, однако снимал ленту ее педагог из Щукинского театрального института, а в команде было много однокурсников и друзей. В возрасте 19 лет она повела маму покупать дубленку. Тогда она поняла, что к ней пришла слава.

«Хорошо ли я жила в России? Потрясающе! Я ничего не понимала. <…> Ждала первого ребенка, дочь. Была в своем куполе. Первые фильмы были уже в 12 лет, а с 18-ти я уже без остановки снималась в сериалах. Мне было потрясающе! Это могли быть проекты хуже или лучше — неважно. У меня было очень много денег, я ходила в рестораны», — призналась актриса.
Период съемок в сериалах Машкова считает самым беззаботным. Тогда она купила своей первый автомобиль Mitsubishi Colt салатового цвета. Правда, брать машину пришлось в кредит, однако задолженность перед банком удалось быстро покрыть, благодаря съемкам в очередном длинном сериале.

Источник