https://www.funkybird.ru/policymaker

Концерт Анны Asti в Новосибирске тоже задержали на 1,5 часа

Концерт известной российской исполнительницы Анна Asti в Новосибирске был задержан на 1,5 часа. Причем, произошло это после часовой задержки выступления артистки в городе Омске.

Концерт Анны Asti в Новосибирске тоже задержали на 1,5 часа

В Новосибирске Анна Asti выступает на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр». Мероприятие проходит 25 ноября. Выступление должно было начаться в 19:00, однако было задержано. Ожидание зрителей продлилось целых 1,5 часа. Только после этого певица появилась на сцене. На задержку журналистам НГС пожаловались поклонники, пришедшие на концерт. PR-агент Анны Asti, телефон которого представители издания нашли в социальных сетях, заявил, что не уполномочен комментировать подобные ситуации.

В свою очередь в «Экспоцентре» газете НГС сообщили, что выступление певицы задержалось на 1 час по независящим от организаторов обстоятельствам. По словам представителя площадки, Анна Asti извинилась перед зрителями за опоздание.

Певица Анна Asti в настоящее время находится в гастрольном туре. Артистка уже выступила во многих городах России. После выступления в Новосибирске ей предстоят концерты в Барнауле, Екатеринбурге и Минске.

Источник