https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Петров сыграл пышную свадьбу в Подмосковье

Появились кадры роскошной свадьбы актера Александра Петрова, оцененной в различных источниках от 15 до 25 миллионов рублей, интернет запестрил видео и фотографиями этого замечательного события. Торжество, предназначенное для 250 гостей, оглушительно развернулось в просторах La Pino Hall в Подмосковье, где 34-летний Петров и его 22-летняя избранница, Виктория Антонова, вступили в брак под восторженные аплодисменты.

Александр Петров сыграл пышную свадьбу в Подмосковье

Виктория выбрала для этого важного события платье в пол с открытыми плечами, дополненное фатой и букетом из белых цветов. Стильное платье с полупрозрачным подолом придало образу изысканную сексуальность. Александр Петров предпочел строгий костюм с белой рубашкой и галстуком, но этот наряд не задержался на нем долго. Во время свадебной церемонии он поднялся на круглую сцену, увенчанную цветами и свечами, снял пиджак, распахнул рубашку и взял в руки лист бумаги, являющийся, как оказалось, его собственной клятвой. Он, кроме того, написал ее от руки, придавая этому моменту особую романтичность. Стараниями жениха и невесты весь зал был полон волнения и восхищения.

Организатор торжества, также известный актер, Андрей Фомин, славится своими театрализованными ивентами. Этот мастер шоу-бизнеса устроил свадьбу Паулины Андреевой и Федора Бондарчука, а также принимал участие в создании торжества дочери арабского эмира Дубая, Мохаммеда Аль Мактума.

Напомним, что Александр Петров и Виктория Антонова, подав под венец в сентябре этого года, поделились этой радостной новостью в социальных сетях. Их брак вызвал удивление, учитывая, что на тот момент Петров и Антонова знакомы были всего несколько месяцев.

Источник