https://www.funkybird.ru/policymaker

Агата Муцениеце увезла детей в родную Латвию

Агата Муцениеце все же вывезла детей в родную Латвию. Пока актриса наслаждается отдыхом, поклонники гадают, знает ли о поездке ее экс-супруг Павел Прилучный, который ранее заявлял, что бывшая жена не обращалась к нему с вопросом о выезде наследников за рубеж.

Агата Муцениеце увезла детей в родную Латвию

Подробности поездки в Прибалтийскую республику Агата Муцениеце раскрыла в социальных сетях. Знаменитость опубликовала фото, на котором позирует вместе с детьми и близкими людьми. В сопровождении она написала: «Наши каникулы в Прибалтике начались» Выбор артистки места для отдыха вполне логичен. Актриса появилась на свет и провела детские годы в столице Латвии — Риге. В 2008 будущая знаменитость приехала в Россию, а затем снялась в мистическом сериале «Закрытая школа», который принес ей не только популярность, но обеспечил встречу с Павлом Прилучным, который впоследствии стал ее супругом и отцом Тимофея и Мии. Артисты в итоге расстались. Отношения между бывшими разладились.

Прилучный некоторое время назад говорил, что Агата Муцениеце не обращалась к нему с просьбой о выезде детей за границу. Впрочем, ситуация могла измениться. Артистка не скрывает, что хочет, чтобы ее дети получили латвийские паспорта. Тимофею уже исполнилось 10 лет, поэтому не исключено, что в Латвию она отправилась именно с целью оформления документа для сына.

Агата Муцениеце увезла детей в родную Латвию

Судя по тому, что Муцениеце все же вывезла детей в Прибалтику, можно предположить, что Павел Прилучный дал ей на это разрешение. Сам артист регулярно видится с сыном и дочерью от первого брака.

Источник