https://www.funkybird.ru/policymaker

Ольга Бузова на концерте порадовала отца дорогим подарком

Далеко не каждый российский артист в кризис может похвастать тремя сольными концертами подряд. Однако известной российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой это, похоже, не касается. Собрав сразу три сольника в московском «Известия Hall», артистка также решила поздравить отца с юбилеем, приготовив для него дорогой подарок.

Ольга Бузова на концерте порадовала отца дорогим подарком

В рамках этих выступлений «поющая ведущая» представила поклонникам три свои шоу-программы разных лет. Причем, каждый концерт прошел с аншлагом и серьезными сенсациями. Так, на первом же концерте побывал бывший избранник Ольги Бузовой Дава, пришедший с огромным букетом. А все три дня артистке вдохновенно подпевали ее родные. Присутствовал на концерте и отец звезды Игорь Дмитриевич, расположившийся в вип-партере.

Вообще, родители артистки давно в разводе, более того, у ее отца уже есть новая спутница, в компании которой он и посетил концерт дочери. Она же, в свою очередь, приготовила для родителя большой подарок, о чем и объявила со сцены. Причем, судя по словам, знаменитость приобрела для отца квартиру.

«У моего любимого папы как раз день рождения. Папа, я тебя очень люблю. И самый мой важный подарок, который я приготовила к твоему юбилею… В общем, скоро ты сможешь в нем жить», — отметила Бузова и поблагодарила отца «за жизнь», а также призвала поклонников «беречь родителей».

Источник