https://www.funkybird.ru/policymaker

Маша Распутина ответила на слухи о романе с Филиппом Киркоровым

Популярная российская певица Маша Распутина накануне стала одной из тех звезд, кто вышел на сцену «ВТБ-Арены» в рамках большого концерта под названием «Легенды Ретро FM». А после этого выступления артистка пообщалась с журналистами, высказавшись в том числе о своем «давнем романе» с Филиппом Киркоровым, слухи о котором усилились в последнее время.

Маша Распутина ответила на слухи о романе с Филиппом Киркоровым

Вообще, о лишний жизни Маши Распутиной давно ходит очень большое количество слухов. А некоторые из них дожили до нынешних дней и даже периодически активизируются с новой силой. Один из таких слухов и решила лично прокомментировать 59-летняя артистка, чтобы окончательно расставить акценты. Так, исполнительница высказалась о своих отношениях с королем российской эстрады. Ведь пресса еще в девяностых годах приписывала звездам бурный роман. И, по словам той же Распутиной, между ними действительно была определенная симпатия.

«Филипп всегда был влюблен в мои песни, но мы просто дружили. Я ему нравилась как актриса и певица. Он мне тоже нравился, но только из-за того, что у него было много песен на стихи Леонида Дербенева», — призналась Распутина.

А вот до настоящего романа, добавила артистка, в их с Филиппом Бедросовичем отношениях дело не дошло. Кроме всего прочего, поэт-песенник Дербенев в свое время, лишь узнав о том, что между звездами «проскочила искра», сразу же поспешил вмешаться в ситуацию и строго-настрого запретил им любые проявления романтики в отношении друг друга.

Источник