https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Маликов ответил на слухи о свадьбе дочери с хоккеистом Капризовым

В последнее время в российском шоу-бизнесе только и разговоров о том, что певец Дмитрий Маликов готовится стать тестем, поскольку его дочь Стефания может выйти замуж за хоккеиста Кирилла Капризова. Правда, сам народный артист, как и его супруга Елена, услышав об этом, лишь удивленно недоумевает, утверждая, что пока даже не собирается выдавать наследницу замуж.

Дмитрий Маликов ответил на слухи о свадьбе дочери с хоккеистом Капризовым

Примечательной, что отношения между Стефанией Маликовой и Кириллом Капризовым начались еще несколько лет тому назад. С тех пор девушка регулярно летает к своему жениху в Соединенные Штаты, где он выступает за клуб НХЛ «Миннесота Уайлд», зарабатывая, согласно сообщениям прессы, около 9 миллионов долларов в год. Впрочем, 23-летняя Стефания тоже входит в число завидных невест, ведь девушка окончила престижный столичный вуз и владеет собственным магазином одежды в самом центре Москвы. Есть в собственности дочери Дмитрия Маликова и московская квартира, стоимость которой оценивается примерно в 50 миллионов рублей.

Как бы там ни было, ни Дмитрий Маликов, ни его супруга, пока не торопятся записывать успешного спортсмена в зятья. Кроме того, официального предложения их дочери хоккеист пока не делал. Впрочем, для певца такое положение вещей – норма, — ведь в свое время он и сам повел свою избранницу в ЗАГС лишь после того, как она родила ему дочь, а много лет до этого они спокойно жили вместе без всяких документальных формальностей.

Источник