https://www.funkybird.ru/policymaker

В Екатеринбурге две мамы устроили кровавую драку возле детского садика

В Екатеринбургском Академгороде две мамы, которые водят своих чад в один и тот же детский сад по ул. Мехренцева, подрались до крови прямо возле дошкольного образовательного учреждения. Конфликт возник из-за переписки в социальной сети, участники которой осуждали драку молодежи в одном из местных ТЦ.

В Екатеринбурге две мамы устроили кровавую драку возле детского садика

Как рассказала одна из участниц потасовки, она оставила комментарий, в котором высказалась о предполагаемой национальности зачинщиков драки. В ответ муж второй женщины попросил ее уточнить, каким именно образом она сумела эту национальность определить. В результате все общение закончилось взаимной грубостью. Первая девушка посоветовала супругу второй «включить мозги», та в ответ обвинила собеседницу в хамстве и обозвала «дурой».

Уже на следующий день обе они случайно встретились у дверей детского сада, который посещают их дети. Именно там конфликт между ними не просто продолжился, но еще и перерос в кровавое побоище.

«Она подкараулила меня и просто напала сзади. Я упала на землю, после чего она меня схватила за голову и била головой о стену. А когда я уже вся была в крови, она достала нож и приставила его к моей щеке. Заявила, что порежет и меня, и моего ребенка, а ее муж все будет решать», — описала произошедшее пострадавшая.

После этого нападения женщина отправилась в больницу, где врачи выявили у нее перелом костей носа. Также она обратилась с заявлением в полицию и прошла СМЭ. Однако напавшая на нее горожанка заявляет, что та клевещет, поскольку у нее не было ножа и смертью ей она не угрожала. «Она нагрубила моему мужу, из-за чего и произошел конфликт. Я требовала, чтобы она извинилась, но в ответ она лишь назвала нас семейкой идиотов. Потом мы встретились в детском саду, я потребовала извинений или повторить все сказанное мне прямо в лицо. Но она лишь оттолкнула меня, так и завязалась драка. У нее оказалось чуть меньше сил, только по этой причине она пострадала больше», — объяснила вторая участница конфликта.

Как бы там ни было, в полиции заявление от пострадавшей приняли. Сейчас по факту этого происшествия проводится соответствующая проверка, по итогам которой стражи порядка и примут окончательное процессуальное решение.

Источник