https://www.funkybird.ru/policymaker

Андрей Ургант рассказал, как переживал «финансовые катастрофы» в стране

Актер Андрей Ургант поделился необычной историей о своем финансовом благополучии в интервью Леди Mail.ru. Во время финансовых трудностей в стране, когда многие лишались своих накоплений, он пошутил, что почувствовал себя финансово уверенным в тот момент, когда у других начались финансовые потери.

Андрей Ургант рассказал, как переживал "финансовые катастрофы" в стране

«В стране происходили финансовые катастрофы. Люди теряли свои накопления, а я, не имея ничего, становился богаче. Ноль нельзя умножить или разделить, поэтому в кризис я чувствовал себя абсолютно счастливым, не потеряв ничего», — подчеркнул актер.

Ургант также выразил свое понимание финансового благосостояния, отметив, что оно определяется возможностью прокормить свою семью. Вспоминая свои корни, он подчеркнул свое особое отношение к голоду, называя его страшным горем, способным превратить людей в чудовища.

«Как ленинградец, голод вызывает у меня особую реакцию. Это ужасное бедствие. Голод заставляет людей превращаться в чудовища, и это не зависит от самого человека. В голове происходят определенные химические процессы, и человек просто теряет контроль над собой», — пояснил артист.

В дополнение к этому Ургант раскрыл, что официально зарегистрировал брак с женщиной, которая моложе его на 21 год.

Источник