https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксению Собчак не смутили постельные сцены супруга Богомолова в сериале «Кеша должен умереть»

Ксению Собчак не смутили постельные сцены супруга Константина Богомолова в сериале «Кеша должен умереть». Журналистка уверена, что вопросы о том, как она относится к интиму любимого мужчины в кино, могут задавать только люди, которые их не понимают.

Ксению Собчак не смутили постельные сцены супруга Богомолова в сериале «Кеша должен умереть»

Ксения Собчак и Константин Богомолов вместе появились на премьерном показе сериала «Кеша должен умереть» режиссера Валерия Тодоровского. Режиссер сыграл в криминальной мелодраме любвеобильного архитектора, который встречается одновременно с несколькими девушками. Дамы в итоге узнают о существовании друг друга и решаются на месть. Журналистов удивило большое количество интимных сцен в новой ленте, поэтому они поспешили поинтересоваться у Ксении Собчак, что она думает по поводу роли мужа и как она отнеслась к постельным эпизодам и его страстным поцелуям. Ответ селебрити появился в социальных сетях.

«Огромное количество вопросов было на премьере сериала «Кеша должен умереть»: мол, как же так, ваш муж играет постельные сцены с другими женщинами. Как же надо нас не понимать, чтобы так формулировать», — написала селебрити в социальных сетях.
Примечательно, что себя с мужем Ксения Собчак сравнивает с Бонни и Клайдом, на что указывает соответствующий хэштег под ее новой публикацией.

Источник