https://www.funkybird.ru/policymaker

NaAvtotrasse назвал Mitsubishi Eclipse Cross одним из лучших кроссоверов по цене от 3 000 000 рублей

В России стартовали продажи нового японского кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross. Главной особенностью новинки стала ее стоимость. Автомобиль предлагается с ценником от 3 000 000 рублей. Эксперты NaAvtotrasse после изучения плюсов и минусов транспорта назвали его лучшим вариантом с такой стоимостью на российском рынке.

NaAvtotrasse назвал Mitsubishi Eclipse Cross одним из лучших кроссоверов по цене от 3 000 000 рублей

Mitsubishi Eclipse Cross оснащен атмосферным двигателем объемом 2 литра. Агрегат взаимодействует с вариатором. Автомобиль получил довольно прочную конструкцию, надежность которой была проверена в разных погодных условиях. Кроссовер прекрасно себя продемонстрировал на европейских дорогах, а также в высокогорье, на заснеженных магистралях и даже в пустыне. Причем, как говорят эксперты, эта модель считается не очень популярным продуктом производителя. Надежным сочетанием знающие люди называют вариатор с безнаддувным мотором. Данная комбинация, как известно, не всегда бывает эффективной. Вариатор порой запаздывает с реакцией, а силовой агрегат потребляет большое количество топлива.

Mitsubishi Eclipse Cross уступает и по части устойчивости и управляемости. У машины нет полного привода, однако свободно перемещаться ей позволяет высокий клиренс. Между тем автомобиль получил качественное и современное оснащение. У кроссовера просторный салон и комфортная подвеска. Китайские аналоги по схожей цене предлагают чуть больше оборудования. При этом подвеска у них не такая прочная.

Источник