https://www.funkybird.ru/policymaker

Бывшая возлюбленная Андрея Урганта поздравила артиста с третьим браком

Андрей Ургант женился в третий раз. Избранницей артиста стала женщина, с которой он знаком больше 20 лет. Бывшая возлюбленная актера Елена Романова поздравила его со вступлением в законный брак по телефону.

Бывшая возлюбленная Андрея Урганта поздравила артиста с третьим браком

Андрей Ургант и Елена Романова состояли в любовных отношениях около 9 лет. Правда, до бракосочетания у пары не дошло. Накануне актеру исполнилось 67 лет. Вскоре выяснилось, что в этот день артиста поздравляли не только с именинами, но и со свадьбой. Оказалось, актер женился на новой возлюбленной по имени Елена. Слухи о том, что у артиста появилась зазноба, ранее подтвердила мать его крестника Елена Романова. Бывшая актера рассказывала, что новая избранница Андрея Львовича — не публичный человек. Она окутала любимого мужчину заботой, а ему очень нужна помощь в решении бытовых вопросов. При этом Романова признавалась, что тоже общается с новой избранницей артиста.

Как оказалось, Андрей Ургант женился не в день рождения. В законный брак он вступил несколько месяцев назад. Просто эту новость он приберег к своим именинам. Елена Романова рассказала, что поздравила бывшего возлюбленного по телефону, а накануне отправила ему от себя с сыном Федором небольшой презент — фруктово-ягодную корзину.

Бывшая возлюбленная Андрея Урганта поздравила артиста с третьим браком

Примечательно, что со своей нынешней супругой Андрей Ургант знаком с начала «нулевых». Правда, в романтические их отношения переросли не так давно. Актер не скрывает, что наконец обрел семейное счастье. С появлением в его доме Елены он чувствует себя абсолютно счастливым человеком.

Источник