https://www.funkybird.ru/policymaker

Площадь возгорания на вещевом рынке в Ростове-на-Дону увеличилась до 4 тыс. кв. м

В Ростове-на-Дону произошел пожар на рынке «Темерник». По информации предоставленной пресс-службой МЧС России, начальная площадь пожара составила 1 тыс. кв. м, но в настоящее время она увеличилась до 4 тыс. кв. м.

Площадь возгорания на вещевом рынке в Ростове-на-Дону увеличилась до 4 тыс. кв. м

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области, Владимир Завер, сообщил журналистам, что на момент его заявления не было информации о пострадавших при пожаре. Он также подчеркнул, что на ликвидацию пожара были мобилизованы все доступные силы ростовского гарнизона.

Тушение пожара продолжается, и причины возгорания будут установлены соответствующими органами. В связи с инцидентом, на место происшествия направлены наряды полиции и ДПС. Дороги, ведущие к рынку, были временно перекрыты, в том числе улицы Лелюшенко и Миронова, а также переулок Днепровский и улица Каскадная. В работе по ликвидации пожара задействовано 7 экипажей ДПС.

Сообщение о пожаре поступило в 20:39 мск в четверг. Сложностями в тушении пожара оказываются его плотная застройка и быстрое распространение огня. На месте происшествия работают 113 человек и 33 единицы техники.

Источник