https://www.funkybird.ru/policymaker

Названа причина расставания Сергея Астахова и Елены Кориковой

Сергей Астахов и актриса Елена Корикова провели около года в романтических отношениях, но их связь не переросла в что-то серьезное, по признанию самого актера.

Названа причина расставания Сергея Астахова и Елены Кориковой

Этот короткий, но интенсивный период их отношений включал в себя даже период совместного проживания в квартире Елены. Однако расставание произошло во дворе этого дома, где они провели несколько месяцев. Елена Корикова спросила Сергея, готов ли он к серьезным отношениям, на что актер признался, что не был на тот момент готов к ним.

После этого яркого, но непродолжительного романа Сергей Астахов и Елена Корикова пошли своими путями, и судьба больше не сталкивала их друг с другом. В то время Сергея часто связывали с разными женщинами, и он не скрывал этого. Даже несмотря на то, что у актера была жена, жившая в другом городе с их дочерью, они переехали в Москву, но отношения разрушились.

Ходили слухи, что именно из-за Елены Кориковой Сергей бросил свою вторую жену, но актер утверждает, что отношения на расстоянии умерли естественной смертью.

В настоящее время Сергей Астахов счастлив со своей гражданской женой Викторией Савкеевой, которая моложе его на 16 лет. Они не оформили официальный брак, но счастливы вместе. Актер стал отцом во второй раз, и он пока только привыкает к этой мысли, но с удовольствием проводит время со своим сыном Александром.

Источник