https://www.funkybird.ru/policymaker

В Новосибирске раскупили все билеты на два концерта Шамана

Меломаны Новосибирска раскупили все билеты на два концерта Шамана. При этом в продаже остались только четыре билета с ценником от 5,5 тысячи рублей.

В Новосибирске раскупили все билеты на два концерта Шамана

В Новосибирске в середине декабря пройдет два концерта российского певца Шамана. При этом спрос на творчество исполнителя хитов «Я – русский!» и «Встанем» оказался настолько высок, что все билеты были раскуплены задолго до мероприятия. Сейчас свободных контрамарок в продаже не осталось.

Стоит отметить, что первое выступление пройдет в ДК Железнодорожников 14 декабря. На него попасть меломанам Новосибирска уже не получится никак, все места раскуплены. На второй концерт Шамана осталось на данный момент только четыре билета стоимостью от 5,5 тысячи рублей. Он намечен на следующий день в городском Доме ученых.

Следует добавить, что интернет-ресурс «Артисты звезды» разместил анонс нового концерта Шамана. Если информация точная, то звезду можно будет увидеть 25 февраля на сцене «Локомотив-Арене». Билеты на него можно приобрести уже сейчас, их стоимость составляет от полутора до восьми тысяч рублей.

Источник