https://www.funkybird.ru/policymaker

Naavtotrasse назвали 5 автомобилей до 350 тысяч рублей, которые никогда не ломаются

Журналисты издания Naavtotrasse назвали автомобили РФ за 350 тыс. рублей, которые никогда не ломаются. Модели дадут возможность автолюбителям не только сэкономить во время покупки, но и сохранить средства в последующей эксплуатации.

Naavtotrasse назвали 5 автомобилей до 350 тысяч рублей, которые никогда не ломаются

Opel Astra

Если нужен простой и надежный автомобиль с адекватным оснащением и привлекательным дизайном, обратите внимание на Opel Astra H выпуска 2007-2008 годов. Эта модель популярна на вторичном рынке благодаря надежным двигателям и долговечным коробкам передач. Важно регулярно обслуживать и следить за состоянием машины. Рекомендуется выбирать автомобили с пробегом около 250 тысяч километров, с механической коробкой передач и 1,6-литровым бензиновым двигателем.

Lada Priora

Покупка отечественного автомобиля в этом бюджете не должна быть отпугивающей, особенно если рассматривать рестайлинговые модификации, исправляющие проблемы первого поколения. Priora 2013-2014 годов с пробегом около 200 тысяч километров может быть приятным в управлении и долговечным автомобилем при условии своевременного обслуживания.

Mitsubishi Lancer

Lancer девятого поколения также заслуживает внимания в этом ценовом диапазоне. За 350 тысяч можно найти нормальное состояние седана 2006-2009 годов с пробегом до 250 тысяч километров. Эта модель обеспечивает комфорт и не требует значительных затрат на обслуживание.

Kia Rio

Второе поколение Kia Rio 2005-2006 годов может стать доступным вариантом в данном бюджете. Эта корейская модель ценится на рынке за свою надежность и экономичность. Рассматривайте варианты с пробегом около 250-300 тысяч километров, особенно те, которые оснащены 1,4-литровым бензиновым двигателем и механической трансмиссией.

Renault Logan

Этот автомобиль представляет собой приемлемый вариант в данном бюджете. Logan первого поколения в рестайлинговой модификации 2009-2011 годов с пробегом около 250 тысяч километров может быть надежным и доступным в обслуживании транспортным средством.

Источник